Природа - женского рода !
zovuobraz.ruzovuobraz.ru
zovuobraz.ru
zovuobraz.ru

Мы даем карту с компасом

Фото: http://fon1.ru - Мы даем карту с компасом

НАПОМИНАНИЕ 10 ЛЕТ СПУСТЯ:

 

У нас часто спрашивают о нашей МЕТОДИКЕ. Есть ли она? Некоторые именно с целью обнаружения МЕТОДИКИ брали диск "Возрождение Человека".

На это можно сказать однозначно: есть методика, по которой мы работаем.

Есть опыт изучения других разнообразных методик и есть наблюдения, КАК люди обходятся с методиками. Чаще всего это печальная картина, когда люди с хорошими методиками или сами уходят из реальности и обманывают себя и других. Или других вводят в заблуждение, не умея применять методики или пытаясь на них "делать деньги". Да и сами методики чаще всего при передаче искажаются и становятся почти непригодными.

Помните наш пример? Мы через рассылки даем скорее КАРТУ с КОМПАСОМ, о которых всякие "учителя" как раз забывают (или не знают) и без которых одна лишь МЕТОДИКА (любая) будет только малоэффективной в жизни игрушкой (например, зачем очень хорошие и полезные сами по себе вилка или ножик, если в этой местности на обед дают только суп?!). Ну, выбрали методику, освоили, потратив на это многие годы жизни и силы (выучились виртуозно владеть вилкой и ножиком), а в реальной жизни придется столкнуться с совсем другими задачами (вместо каши - компот, если продолжить шутку)... Вот как на практике очень часто бывает с духовным развитием и методиками...

Именно поэтому мы решили поступить иначе. Как? Очень просто. Мы не говорим, "делай раз, делай два, делай как я", тем более только на словах и на расстоянии (мы, уважая вас и себя, через интернет не "консультируем").

Представляете еще такой пример: есть кипяток, есть заварка, есть сахар. Из них получается сладкий чай. Мы решили, что лучше дать готовый чай. Чтобы не было спекуляций и заблуждений по поводу сахара и заварки. Так что по нашим материалам никто уже не будет "торговать сахаром". Это шутка. А на практике это значит, что методику из наших текстов (как в рассылке, так и на диске) просто так, в корыстных целях, не выцепить. Может быть, нет такой удочки.

В общем, как вы и догадались, методика как бы "растворена" в текстах, как сахар в чае. Это готовый напиток, с учетом нормальной для употребления концентрации. И его надо "пить". Нас радует, что сахар из чая (методику из наших текстов) не получат те, кому "это не нужно". Почувствовать сладость напитка можно, лишь выпив. Это сделано только для вас, кто уже настроен на восприятие, а не для тиражирования для других, кто не готов (чтобы кто-то не злоупотреблял ненужными лично ему знаниями).

Методика наша постигается в ходе погружения в передаваемый материал и в ходе самоизменения в нужном для ее постижения направлении. Подтверждено на практике. Эти люди уже знают и будут знать, зачем она и как работает (и не работает). И будут использовать ТОЛЬКО по назначению, для Человека Разумного, для Детей, для Радости и Счастия. Но в этом случае это уже будет ЕГО грань творчества, а не наше, это будет продолжением и переработкой, это будет ВАШЕ творчество. Потому что мы как раз избегаем манипулятивности и для нас дороже всего ваши свобода и самостоятельность. Нам зависимые и безнадежные, с точки зрения Жизни и Воли, просто не интересны...

В то же время, вероятно, можно обойтись и с вашими методиками (попробуйте, если они у вас есть). Потому что, напоминаем еще раз, в наших текстах мы даем еще и КАРТУ с КОМПАСОМ (чего как раз многие учительствующие не делают или по незнанию, или нарочно, чтобы манипулировать своими учениками). Имея карту и компас, можно самостоятельно сориентироваться на местности (в реальности).

А разве можно было без всякой методики работать в этом направлении, в каком вы все от нас получаете информацию через рассылки?! …

Команда ЗоВУ

(см. о компакт-диске «Возрождение Человека-2» подробней на сайте http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=55)

 

P.S. Всю книгу в формате PDF можно заказать http://zovu.ru/index.php?dn=info&pa=forma_zakaz

 

Публикация в эл.журнале "ЗОВУ РИТМ", декабрь 2013

 

 

Опубликовано:14 Декабрь, 2013 17:44, Просмотров:1611, ]]>Печать]]>
 
В этом разделе:

Notice: Undefined property: userapi::$data in /var/www/u0572878/data/www/zovuobraz.ru/mod/zdor/index.php on line 730
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
© 2024 zovuobraz.ru
© zovuobraz.ru Все вопросы на этот адрес - zovuritm@narod.ru
Рейтинг@Mail.ru 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время Яндекс.Метрика