Природа - женского рода !
zovuobraz.ruzovuobraz.ru
zovuobraz.ru
zovuobraz.ru

Коротко о сотворении человека

 - Коротко о сотворении человека

К 10-ЛЕТИЮ ПУБЛИКАЦИИ:

Каждый проходит родовой путь трижды: "лелькой", "человеком" и "богом", т.е. по-нашему, современному: "рождающимся" - от эмбриона до новорожденного, младенцем и человеком (т.е. малыш - подросток - юноша или малышка - девочка - девушка)... А еще мы говорили, что человека творит "влюбленная троица": Он, Она и "разум" (дух) будущего человека. Все они участвуют в процессе "с решающим голосом".

От всех троих зависит судьба человека. У всех троих записан на их "психических информационных матрицах" тройной опыт "сотворения". Это, представьте сами, сколько "наследственных" уровней записи "прорабатывается", когда "делается" человек? 3 х 3 х 3 = 27. Да, как минимум 27 уровней записи задействованы в сотворении. На самом деле, гораздо больше. Просто мы "не отвлекаемся" на вещи, которые сегодня могут посчитать какой-то "мистикой", и считаем только явно "очевидные". Однако даже из этого понятно, что информация в психику записывается основательно.

Но если в легендарные времена так передавалась неискаженная информация о творении и сотворении, то в другие времена, например, в наши последние тысячелетия, по этим же каналам из поколения в поколение "гонялась" искаженная информация, будто по нормальным водопроводам - помои и канализационные стоки.

Представьте себе 9-месячное формирование человека в перинатальный период и эти 27 параллельных и одновременных непрерывно крутящихся "сериалов жизни", бесконечная череда картин которых активно (формообразующе) проходит через создающуюся "базу данных" психики нового человека, проходит местами как фон, а местами впечатываясь как кнопка спускового механизма (импринтинг) того или иного сценария поведения. Вот таким образом как бы из "копии" общего информационного поля получается "уникальный человеческий индивид" с практически "бесконечным" объемом психики, в силу его изначальной связанности с "корнем", откуда взята "копия". Впечатанные в этот период "нежелательные элементы" потом невероятно сложно найти и исправить. И занимаются этим редкие специалисты только в особых случаях ...

 

(Из книги: XXI век и психология людей новой цивилизации. - ЦСкА. 2002.)

Заказать всю книгу: http://zovu.ru/index.php?dn=info&pa=forma_zakaz

 

Опубликовано:28 Ноябрь, 2012 12:44, Просмотров:1486, ]]>Печать]]>
 
В этом разделе:

Notice: Undefined property: userapi::$data in /var/www/u0572878/data/www/zovuobraz.ru/mod/zdor/index.php on line 730
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
© 2024 zovuobraz.ru
© zovuobraz.ru Все вопросы на этот адрес - zovuritm@narod.ru
Рейтинг@Mail.ru 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время Яндекс.Метрика