Природа - женского рода !
zovuobraz.ruzovuobraz.ru
zovuobraz.ru
zovuobraz.ru

Люди должны проснуться и вспомнить, кто они

 - Люди должны проснуться и вспомнить, кто они

ИЗ ПИСЕМ ЧИТАТЕЛЕЙ:

Начну с небольшого предисловия. Когда мне начало казаться что жизнь давит, становится какой то скучной и кругом всё больше депрессии, Я начал читать разную эзотерическую литературу. А техническое образование немного помогло переварить и адаптировать эту информацию для понимания. То, что вы пишете в своих статьях, на самом деле может увидеть и почувствовать практически каждый.

Но, похоже, большинство, забилось в свой "уголок" из проблем и предпочитает воевать с кем угодно и чем угодно, только не открыть глаза. Очень хорошо, что вы "трясёте" это сонное болото. Вы заставляете людей посмотреть на свои проблемы, а это не многим нравится. Но это правильно. Насчет учителей или безапелляционности заявлений, Я думаю, люди не правы. Спросите любого, и он начнет точно так же отстаивать свои убеждения. Все защищают свои мирки. В конце концов, придут к тому, что, не изменяясь, жить невозможно. Можно, конечно, существовать. Каждый выбирает для себя. Лично Я верю в то, что вы пишете. Потому что до некоторых мыслей дошел сам, просто анализирую литературу и, сопоставляя с теми событиями, которые происходят в мире. Открытия и т.д. Я понял, что вначале мозги просто привыкают фильтровать поступающую информацию. Ты находишь именно то, что нужно, выделяешь крупицы из потока информации. А потом начинаешь чувствовать и ЗНАТЬ то, о чем вы пишете. Люди совершенствуются постепенно. И сразу всего не поймёшь. Я очень рад, что вам это удалось и получилось преобразовать в механизм познавания природы человека, и вообще вселенной. Мне далековато до такого уровня. Поэтому меня очень заинтересовали ваши статьи. Просто читая текст статьи, чувствуешь вашу радость от того, что вы несёте людям. И сам заражаешься положительными эмоциями. Хочется пожелать вам успехов в вашей работе, потому что вы делаете очень нужное дело. А всем кто не верит в Золотой век, советую почитать статьи о последних археологических находках. Люди должны проснуться и вспомнить, кто они. Поэтому трясите их дальше. Ведь тот, кто вступил с вами в диалог, уже усомнился в правильности и совершенстве своего "мирка". Огромное человеческое спасибо за всё, что уже сделано, делается и будет. Евгений.



От редакции: Это письмо нашего читателя, как пример, дает явственно понять, что мы, пишущие эти статьи, не какие-то там исключительные, а такие же люди. И что каждый может вернуть свою память, увидеть красоту жизни, вспомнить свои задачи, с которыми он шел сюда, на землю…

(Из книги: XXI век и психология людей новой цивилизации. - ЦСкА. 2002.04.10)

Заказать всю книгу: http://zovu.ru/index.php?dn=info&pa=forma_zakaz

Опубликовано:28 Ноябрь, 2012 10:08, Просмотров:1840, ]]>Печать]]>
 
В этом разделе:

Notice: Undefined property: userapi::$data in /var/www/u0572878/data/www/zovuobraz.ru/mod/prir/index.php on line 730
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
© 2024 zovuobraz.ru
© zovuobraz.ru Все вопросы на этот адрес - zovuritm@narod.ru
Рейтинг@Mail.ru 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время Яндекс.Метрика